Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые работники ЗАГС!

100-летие ЗАГС

От всей души поздравляем с Вашим 100-летним юбилеем!

Со времён церковно-обрядовой регистрации до современной записи актов гражданского состояния деятельность отделов ЗАГС, как в зеркале, отражает процессы, происходящие в обществе. Через ЗАГСы проходит важная статистическая информация для разработки и принятия социальных программ, оздоровления семьи, мониторингов и прогнозов развития каждого муниципалитета. Трудно переоценить вклад органов ЗАГС и в укрепление авторитета семьи. Они возрождают культуру семейных отношений, выполняют роль культурных и просветительских центров, сохраняют и оберегают народные традиции.

Сотрудники отделов первыми приветствуют рождение каждой новой жизни, дают имена новорождённым, находятся рядом со счастливыми молодоженами, родителями, юбилярами и одновременно с этим проявляют сочувствие к семьям, теряющим близких и родных людей, скорбят вместе с ними.

Спасибо вам за самоотверженный труд и вашу доброту, за любовь к профессии и к людям, за способность сопереживать и душевную теплоту.

Желаем вам успехов и достижений в вашей важной и нужной профессии. Добра вам и любви, мира и красоты. С праздником вас и всех благ!

С уважением,
Глава муниципального образования «Воткинский район» И.П. Прозоров
Председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»М.А. Назаров