Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Республиканское межведомственное совещание

Республиканское межведомственное совещание

7 декабря Глава района И.П.Прозоров, зам.Главы по соц.вопросам О.А.Епишкина приняли участие в республиканском межведомственном совещании: «Об обеспечении безопасности детей в информационно-коммуникационной среде и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних», которое проходило в актовом зале администрации города Воткинска.

В работе совещания приняли участие Смирнов С.В., руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Никешкин В.А., начальник Следственного управления Следственного комитета РФ в Удмуртской республике, Болотникова С.М., и.о. министра образования и науки УР, Авдеева О.Л., уполномоченный при Главе УР по правам ребенка в Удмуртской республики., Лубнина О.В., первый заместитель министра социальной политики и труда УР, а также руководители и социальные педагоги образовательных учреждений города Воткинска и Воткинского района.

Во время совещания обсуждались факты грубого, жестокого обращения между подростками, случаи совершения преступлений несовершеннолетними, произошедшими в городе Воткинске. Рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия всех субъектов профилактики, повышения эффективности предпринимаемых мер по профилактике и формированию законопослушного поведения несовершеннолетних. По итогам совещания было принято решение о том, что каждый участник может внести свои предложения по повышению эффективности профилактической работы, снижению уровня подростковой преступности, направив их в письменном виде в администрацию своего муниципального образования.

Фото с мероприятия

Республиканское межведомственное совещание Республиканское межведомственное совещание