Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

XVII традиционный всероссийский турнир по настольному теннису

XVII традиционный всероссийский турнир

С 29 ноября по 2 декабря 2017 года в г. Нижнекамске прошел XVII традиционный всероссийский турнир памяти МС СССР тренера Олега Аллаярова по настольному теннису в различных возрастных категориях. В соревнованиях приняли участие спортсменs из городов Ижевска, Набережные Челны, Уфы, Альметьевска, Нижнекамска и др.

Воткинский район представляла Сентякова Анастасия, ставшая в итоге чемпионкой турнира в личном зачете среди ветеранов в возрастной группе 30-39 лет, в парном женском зачете Сентякова А. – Передвигина О. заняли 2 место; и в смешанном парном зачете Сентякова А.Ешметов М. заняли 3 место.

Так же в этом турнире приняли участие воспитанники МБУ ДО «Районной ДЮСШ» Соколова Татьяна, Соколова Ирина, Бобров Максим, Чураков Андрей (все учащиеся Светлянской СОШ) под руководством тренера-преподавателя Сентяковой А.В. ребята выехали на соревнования такого уровня и хотя им не удалось быть призерами, но от этого турнира они получили огромный соревновательный опыт.

Фото с мероприятия

XVII традиционный всероссийский турнир XVII традиционный всероссийский турнир XVII традиционный всероссийский турнир XVII традиционный всероссийский турнир