Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Республиканские соревнования на приз Пушпышевой Н.В.

Районные соревнования по теннису 5

02 декабря 2017 года в Воткинском районе состоялись республиканские соревнования по настольному теннису среди обучающихся образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, расположенных на территории Удмуртской Республики. В соревнованиях приняли участие 64 юных спортсмена из 16 районов республики.

Турнир на приз Чемпиона Европы 2013,2015,2017 Надежды Пушпышевой, ставший традиционным, проводился шестой раз. Участников соревнований гостеприимно приняло муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры и спорта «Современник» в селе Июльское.

Глава МО "Воткинский район Прозоров И.П., председатель районного Совета депутатов М.А.Назаров, трехкратная чемпионка Европы Пушпышева поприветствовали участников соревнования, пожелали победы, новых знакомств и друзей, а таже крепкого здоровья и целеустремленности в жизни. Почетные гости поблагодарили директора Светлянской школы-интернат Т.Н.Вершинину за организацию прекрасного социальнозначимого турнира.

Надежда Викторовна дала мастер-класс Илье Петровичу. Глава района поблагодарил трехкратную чемпионку Европы Надежду Пушпышеву за её активную жизненную позицию, являющуюся примером для подрастающего поколения и выразил надежду, что традиция , зародившаяся в нашем районе, будет иметь продолжение.

Фото с мероприятия

Районные соревнования по теннису 10 Районные соревнования по теннису 9 Районные соревнования по теннису 8 Районные соревнования по теннису 7 Районные соревнования по теннису 6 Районные соревнования по теннису 4 Районные соревнования по теннису 3 Районные соревнования по теннису 2 Районные соревнования по теннису 1