Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Торжественные мероприятия в поселениях

Большекиварское СКЦ

24 ноября в Большекиварском СКЦ прошёл праздничный концерт, который был проведён в рамках фестиваля трудовых коллективов "Содружество" и посвящён замечательному празднику Дню Матери.

В Двигательском СДК состоялся праздничный концерт «Праздник наших мам». Участвовали ребята детского сада и участники клубных МО Кукуевскоеформирований. Также с мамами проводили конкурсы.

В МО "Кукуевское" 24 ноября, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери "Ее Величество - Мама!" В концерте принимали участие детские и взрослые коллективы худ.самодеятельности. Так же Глава поселения Е.Н.Вострикова поздравила всех мам с праздником и вручила сертификаты участникам акции "Крылья Ангела".

В Светлянском СКЦ 25 ноября был проведен увлекательный квест для мам и детей, посещающих клубные формирования нашего СКЦ. Дети поздравили мам музыкальными подарками. А далее они приняли участие в квесте, где учились лепить из соленого теста, играли в народные игры, мастерили куклу - мотанку, угадывали песни из мультфильмов и вместе пели в караоке. Интересным и познавательным получился праздник.

Фото с Светлянского СКЦ

Светлянский СКЦ Светлянский СКЦ Светлянский СКЦ Светлянский СКЦ

Фото с праздничного концерта Двигательского СДК

Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК Двигательский СДК