Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Рабочая встреча по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг

Рабочая встреча по Госуслугам

24 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялась рабочая встреча (совещание) по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях МФЦ УР на территории муниципального образования «Воткинский район».

В совещании приняли участие Зам.министра экономики УР Андросова Анжелика Борисовна, начальник Управления административной реформы и развития конкуренции Министерства экономики УР Абрамов Антон Александрович, директор АУ «МФЦ УР» Нелюбин Андрей Юрьевич, зам. директора АУ «МФЦ УР» Томчишина Татьяна Валерьевна, директор МФЦ г.Воткинска Иванов Александр Сергеевич, зам.главы Администрации по экономическим вопросам Заметаев Алексей Владимирович, а также главы администраций поселений и сотрудники ТОСП МФЦ УР работающие в Воткинском районе.

Обсуждались вопросы об организации оказания государственных и муниципальных услуг по принципу «одного» окна, графике работы ТОСП; увеличении нагрузки на сотрудников ТОСП; о работе сотрудников ТОСП в условиях многозадачности. По итогам совещания обобщенные предложения и замечания будут направлены в Министерство экономики УР и соответствующие органы и организации Удмуртской Республики.

Фото с совещания

Рабочая встреча по Госуслугам Рабочая встреча по Госуслугам Рабочая встреча по Госуслугам