Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые предприниматели!

Визит немецких предприятий

29-30 ноября 2017 года состоится деловой визит делегации немецких предприятий в Удмуртскую Республику. Цель мероприятия – развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями малого и среднего бизнеса Удмуртии и Германии. Мероприятие организовано Российско-Германской внешнеторговой палатой и Центром информации немецкой экономики при содействии Центра поддержки экспорта УР и Правительства Удмуртской Республики.

В состав иностранной делегации вошли представители инжиниринговых компаний, производители кондиционеров и отопительной техники, поставщики деревообрабатывающего оборудования, консалтинговые и аудиторские компании.

29 ноября с 18.30 в зале «Брюссель» (Park inn) состоится контактно-деловая биржа и нетворкинг-сессия с участием членов делегации и представителей предприятий Удмуртской Республики.

Приглашаем принять участие предприятия Удмуртии по следующим направлениям деятельности:

  • строительство;
  • энергетика;
  • инновационные технологии и проекты;
  • деревообработка;
  • тепловое оборудование;
  • инжиниринг и др.

    Также в рамках визита предприниматели Германии посетят ряд предприятий Удмуртской Республики и ознакомятся с производственными возможностями потенциальных партнеров.

    На сегодняшний день Германия является перспективным торговым партнером Удмуртии. Согласно Аналитическому порталу Российского экспортного центра, в среднем прирост объемов экспорта Удмуртии в ФРГ за последние два года составляет около 10%. В ренкинге перспективности стран для экспорта из России Германия занимает 3-е место. В основные категории структуры экспорта входят: продукты неорганической химии, мебель и осветительная техника, некласифицированные товары и др.

    Подать заявку на участие необходимо в Центр поддержки экспорта по тел. +7 (3412) 655-079, 655-580, e-mail: udmexport@gmail.com

    Если вы хотите выступить с презентацией во время нетворкинг-сессии, презентацию нужно отправить на udmexport@gmail.com до 24 ноября 2017 г. Будет производиться предварительный отбор.