Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии

Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии

15 ноября Председатель Совета депутатов Михаил Назаров принимал участие в ежегодной региональной конференции Общероссийского народного фронта в Удмуртии. Главная задача конференции - подведение итогов работы общественников за 2017 год и реализация приоритетных проектов Народного фронта. На трех тематических площадках: "Качество повседневной жизни", "Социальная справедливость", "Честная и эффективная экономика" - активисты ОНФ в Удмуртии обсудили актуальные проблемы и выработали общественные предложения органам власти региона.

Михаил Назаров принимал участие в работе площадки "Честная и эффективная экономика", на которой обсуждался актуальный и непростой земельный вопрос, в частности, об использовании земель сельхоз назначения. Участниками площадки в режиме «мозгового штурма» велся поиск оптимальных решений по пустующим землям и был бюджетный эффект от работ сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, а для этого необходимо упрощение системы по наследникам паевых земель.

Фото с конференции

Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Удмуртии