Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День самоуправления «Быть учителем»

День самоуправления

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в преддверии этой даты в школах Воткинского района прошёл день самоуправления, когда ученики 9 - 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны.

День самоуправления – мероприятие для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитания самостоятельности и развития творческой деятельности учащихся. А также это огромный шанс для учеников 9-11 классов увидеть школьную жизнь с другой стороны и попробовать себя в новой роли. Математика, география, химия и история – все предметы станут чуть интереснее в праздничный день.

Ученики Июльской школы поделились своими впечатлениями об этом дне.

  • Могу с полной уверенностью заявить, что День самоуправления понравился всем: и взрослым, и детям. Ещё долго в нашей школе будут обсуждать этот День. Учителя были нестрогие, великолепно вели уроки и ставили хорошие оценки. (Мудрых А.)

    Учителя – дублеры с большим волнением шли на уроки, но успешно справились с поставленной задачей и смогли провести уроки в день самоуправления в игровой форме. Кроме того, трудовая дисциплина, организация учебного процесса (звонки, кабинеты, наличие конспектов) – всё это строго контролировалось администрацией школы. Директор школы – Гусев И. и его первые помощники быстро и эффективно решали возникающие проблемы. После окончания уроков состоялся замечательный концерт в честь наступающего праздника – Дня Учителя. День самоуправления надолго останется в памяти учащихся, особенно 11 классов!

    Фотографии с мероприятия

    День самоуправления День самоуправления