Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Садик МО "Болгуринское"

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это жизненный этап, когда все только начинается. И искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки. Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Быть воспитателем – высокое признание, поистине неоценимый труд. От вашей мудрости, внимания к уникальному внутреннему миру ребенка зависит наше будущее.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!


Глава МО «Воткинский район» И.П. Прозоров
Председатель Совета депутатов МО «Воткинский район» М.А. Назаров