Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С 1 января 2018 года в Российской Федерации вводится обязательная ветеринарная сертификация

Врач

Отсутствие ветеринарных сопроводительных документов с этого срока будет являться административным правонарушением, что повлечет соответствующую ответственность нарушителей.

19 сентября 2017 года Администрация муниципального образования «Воткинский район» приглашает на совещание юридические лица и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по содержанию и развитию животных, производству, переработке, хранению и реализации подконтрольных товаров, а также руководителей сельскохозяйственных предприятий, предприятий по убою и производству продукции животного происхождения. Приглашаются также руководители образовательных учреждений (детские сады, школы), учреждений здравоохранения, оказывающих услуги общественного питания, организаций оптовой и розничной торговли. На встрече будут разъяснены принципы ветеринарной электронной сертификации и порядка получения доступа в ФГИС «Меркурий». Совещание состоится в 14:00 зале заседаний Администрации муниципального образования «Воткинский район», по адресу: город Воткинск, ул. Красноармейская, 43а.

Всем пришедшим на совещание просьба предоставить заполненное заявление о регистрации в ФГИС ВетИС и предоставления доступа к ФГИС «Меркурий» сотрудникам.

Приложения: