Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Пенсионный фонд напоминает

Пенсионный фонд эмблема

Жители города Воткинска и Воткинского района, вступившие Программу государственного софинансирования пенсий до 31.12.2014 года и уплатившие первый добровольный взнос до 01.02.2015 года, продолжают увеличивать свой пенсионный капитал.

Право на получение государственной поддержки формирования пенсионных накоплений предоставляется в текущем календарном году лицам, уплатившим в предыдущем календарном году дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в размере от 2000 до 12000 рублей. При этом размер взноса на софинансирование определяется исходя из суммы дополнительных страховых взносов, уплаченных застрахованным лицом за истекший календарный год с 1 января по 31 декабря.

Таким образом, софинансированию в 2018 году будут подлежать дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию, уплаченные застрахованными лицами самостоятельно или через работодателя в период с 1 января по 31 декабря 2017 г.

Управление рекомендует гражданам, вступившим в Программу государственного софинансирования пенсий, определиться до конца года с размером платежа (не менее 2000 рублей) и воспользоваться реальным правом преумножения своего пенсионного капитала.

УПФР по городу Воткинску,

Воткинскому и Шарканскому районам