Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Встреча активистов Ассоциации "Вместе"

Встреча активистов Ассоциации "Вместе"

4 сентября молодежь Воткинского района приняли участие во встрече активистов Ассоциации "Вместе", представителей национально-культурных объединений Удмуртии и ВРИО Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Темой встречи стало "3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом".

Конечная цель организованных в России терактов - не просто дестабилизация жизни в стране - это удар по ее единству. Единство страны - это главное условие победы над террором, и без такого единства достичь этой цели невозможно. Миссия Ассоциации «Вместе» -пропаганда добрососедских отношений между народами проживающими на территории Удмуртии, так же профилактика терроризма и экстремизма на основе формирования общероссийской гражданской идентичности.

На встрече так же обсудили вопросы создания этнодеревни в республике, создания центра удмуртской культуры и праздновании 100-летия государственности Удмуртии.

Не смотря на то, что во всех анонсах встреча фигурировала как "рабочая", она получилась очень теплая и дружеская, с построением планов на будущее, обсуждением насущных проблем и поиском выходов из сложных ситуаций. Александр Владимирович с удовольствием отвечал на вопросы молодых людей, предлагая возможные пути решения и призывая не ждать "волшебника" который решит все проблемы, а брать и делать, писать проекты и выходить к руководству с конкретными предложениями. Безусловно, хочется отметить, что Александр Владимирович полностью владеет ситуацией в республике, информирован о вопросах и проблемах и настроен на плодотворную работу на благо региона.

Фотографии с мероприятия

Встреча активистов Ассоциации "Вместе" Встреча активистов Ассоциации "Вместе"