Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Александр Бречалов побывал с рабочим визитом в Воткинском районе. Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии провел ряд рабочих совещаний и ответил на вопросы сельчан

Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район

В Воткинском районе Александр Бречалов принял участие в выездном заседании Общественной палаты Удмуртии, которое проходило на базе рыбхоза «Пихтовка». Члены главного совещательного органа республики совместно с главами муниципальных образований, представителями природоохранных структур, фермерских хозяйств и надзорных органов обсудили актуальные вопросы использования водных ресурсов и объектов, а также перспективы развития рыбохозяйственной отрасли в республике.

Местом проведения этого форума Пихтовка выбрана не случайно. Местное рыбоводческое хозяйство, которое возглавляет Георгий Крылов, также член Общественной палаты республики. Сегодня рыбхоз «Пихтовка» - признанный лидер в России по производству прудового карпа, 80 процентов выращиваемой в Удмуртии рыбы приходится на долю этого хозяйства. На встрече с коллективом предприятия Александр Бречалов отметил высокую эффективность работы рыбхоза и, вместе с тем, пообещал содействовать в устранении тех административных барьеров, которые сегодня, по мнению работников, мешают развитию рыбхоза.

Также Александр Бречалов встретился с жителями муниципального образования «Большекиварское» на сельском сходе, где, конечно же, обсуждались вопросы социального характера, касающиеся работы учреждений здравоохранения и культуры, а также развития детского спорта.

Кроме того, в рамках поездки временно исполняющий обязанности главы республики проинспектировал ход ремонтных работ на Кельчинском тракте, связывающем Удмуртию с Пермским краем.

Фотографии с мероприятия

Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район Рабочий визит А.В. Бречалова в Воткинский район

Фото: СМИ Воткинского района и с оф.сайта Главы УР и Правительства УР