Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Подарок для предпринимателей ко дню торговли!

День торговли

Уважаемые руководители!

Фонд поддержки малого предпринимательства г.Воткинска совместно с бизнес - тренером Алексеем Моровым г. Ижевск представят вам одну из наиболее эффективных техник продаж, которую можно быстро освоить и начать извлекать пользу и прибыль.

20.07.2017г. с 10-00 до 12-00 в Центре поддержке предпринимательства по адресу Ленина, 10 2 этаж состоится бесплатный Мастер-класс «Техника СПИН в активных продажах».

Все знают, что активные продажи — основа развития бизнеса и роста прибыли, особенно в условиях падающего спроса на фоне экономического кризиса. Но знать мало — надо уметь правильно делать эти продажи, задавать клиентам правильные вопросы, избегать самых сложных возражений. Активным продажам можно и нужно учиться.

В программе мастер-класса:

  1. Сущность активных продаж, их отличие от пассивных. Основы успеха в активной продаже.
  2. Типичные ошибки в активных продажах. Управление клиентом в ходе продажи.
  3. Основы технологии СПИН. 4 типа полезных вопрос в процессе продажи. Подготовка к продаже, шаблон управления вниманием и поведением клиента.
  4. Разбор практических кейсов, примеры из реальных продаж.


Ведущий: Алексей Моров, кандидат педагогических наук, директор Школы интегрального лидерства CoBrain, Лучший бизнес-тренер УР – 2015. г. Ижевск представит вам одну из наиболее эффективных техник продаж, которую можно быстро освоить и начать извлекать пользу и прибыль.
Запись на бесплатный мастер-класс по тел. 4-15-43 или 89225189091