Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Депутаты Воткинского района одобрили выполнение программы детского летнего отдыха и реализацию мероприятий по подготовке жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону

Сессия Совета депутатов

Завершилась очередная сессия районного Совета депутатов, в ходе которой народные избранники обсудили вопросы организации отдыха и занятости школьников, а также программу по подготовки предприятий ЖКХ к работе в зимних условиях. Также депутаты внесли ряд поправок в уже действующие решения Совета. В частности, в сторону увеличения изменен бюджет муниципального образования на текущий год.

Как сообщила начальник районного управления финансов Ольга Русинова, за 5 месяцев в местный бюджет поступило 310 миллионов рублей, что составило 42 процента годового плана и на 4 процента превысило показатели прошлого года. Решением сессии доходная и расходная часть нынешнего бюджета за счет дополнительных поступлений из федеральной и республиканской казны увеличена еще на 10 миллионов рублей. Около 1 миллиона рублей из этой суммы будет направлено на ремонт спортивного зала в школе села Камское, еще более миллиона рублей получат учреждения образования на подготовку к новому учебному году. В солидных суммах выразилась и адресная поддержка сельских поселений. 250 тысяч рублей получит администрация поселка Новый за успешное участие в республиканском конкурсе на звание лучшего муниципального образования Удмуртии. 600 тысяч составила премия муниципального образования «Кукуевское» за победу в региональном конкурсе на самый благоустроенный населенный пункт. Кроме того, более 1 миллиона 300 тысяч на благоустройство территорий получит село Первомайское в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Фотографии с мероприятия

Сессия Совета депутатов Сессия Совета депутатов Сессия Совета депутатов Сессия Совета депутатов Сессия Совета депутатов