Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители Воткинского района!

Туристический Бренд России

Министерство культуры и туризма Удмуртской республики доводит до вашего сведения информацию о Всероссийском конкурсе «Туристический бренд России».

Совсем скоро у нашей страны появится туристический бренд — символика, состоящая из узнаваемых образов и ассоциаций, которые рождаются при слове «Россия». Это смысловая и визуальная оболочка для всего комплекса действий, которые будут формировать представление о нашей стране в глазах туристов. Федеральное агентство по туризму совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России приглашает принять участие в открытом онлайн-голосовании.

Туристический Бренд России

Голосуй за туристический бренд России. Сделай свой выбор!

На ваш суд вынесено десять концепций, претендующих на звание турбренда России, каждая из которых демонстрируется в виде описания ее идеи, слогана и визуального образа. Ваша задача — ознакомиться с каждой из концепций и выбрать ту, которая наилучшим образом раскрывает уникальные черты России как привлекательного направления для отдыха и путешествий.

По результатам народного голосования будет выбрано три концепции, набравшие наибольшее количество голосов. После чего жюри подведет итоги и выберет победителя из тройки финалистов, концепция которого ляжет в основу дальнейшей работы по созданию и развитию туристического бренда России.

Голосование продлится до 15 августа 2017 года.

Голосуй, пройдя по ссылке: http://tourbrand.russia.travel/index.php

Лучший бренд будет обьявлен в День туризма 27 сентября 2017 года.