Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Последний звонок в Камской школе

Последний звонок в Камской школе

25 мая в Камской средней общеобразовательной школе прозвучал последний звонок для восьми выпускников 9 класса.

Для выпускников прошла праздничная линейка, на которой был дан последний школьный звонок. Он еще раз напомнил им, что впереди – новая жизнь – взрослая. На это мероприятие пришли родители, бабушки и дедушки, младшие братья и сестры, чтобы вместе с выпускниками пережить последние мгновенья в родной школе.

С торжественной речью для выпускников, учителей и родителей, выступил председатель Совета депутатов МО «Воткинский район» Михаил НАЗАРОВ.

«Дорогие выпускники! Вы закончили серьезный этап свой жизни. И возможно, вам сегодня немножко грустно, расставаться со школой, но, на самом деле, для вас все только начинается, впереди вас ждут новые события, новые люди, новые горизонты и перспективы. Главное, помните всему чему, вас учили в школе, и не забывайте своих учителей, которые посвятили жизнь, чтобы воспитать вас достойными гражданами нашего общества», отметил Михаил НАЗАРОВ.

А так же выразил особенную благодарность за организацию образовательного процесса учителям и администрации школы.

Фотографии с мероприятия

Последний звонок в Камской школе Последний звонок в Камской школе Последний звонок в Камской школе Последний звонок в Камской школе