Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Внимание! Введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим

Уважаемые граждане! Постановлениями глав муниципальных поселений на территории города Воткинска и Воткинского района введен особый противопожарный режим. Во время действия введенного противопожарного режима запрещено разведение любых видов костров, сжигание травы и мусора, палов сухой травянистой растительности, проведение пожароопасных работ, а также рекомендовано ограничение посещения лесных массивов и въезд в них на транспортных средствах.

С целью обеспечения контроля над исполнением введенного особого противопожарного режима, а так же выявления нарушений и их пресечения с привлечением к административной ответственности, на территории города Воткинска и Воткинского района созданы межведомственные оперативные группы.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 20.4 ч. 2 Кодекса об административных правонарушениях, предусматривается административная ответственность за невыполнение требований противопожарного режима. Лица, допустившие правонарушение, привлекаются к административной ответственности в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от 2 до 4 тыс.руб., на должностных лиц от 15 до 30 тыс.руб., на юридических лиц от 400 до 500 тыс.руб.