1 2 3
Изображения:

«Испытай себя»

В мае-июне в республике проходит Х традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов УР «Испытай себя».

Проводится фестиваль по зонам. 12 мая 2017 года прошли соревнования среди спортсменов третьей зоны, это 3 района г.Ижевска (Ленинский, Первомайский и Индустриальный),г.Воткинск, Воткинский, Завьяловский, Якшур-Бодьинский и Шарканский районы. Воткинский район представляла команда из 10-ти человек, которая в командном зачете заняла 3-е место.

Призерами соревнований стали 4 участника: 1место в дартсе среди мужчин занял Шутов Сергей (с.Перевозное), 2-е место в дартсе среди женщин заняла Кузнецова Наталья (п.Первомайский), 2-е место по шахматам среди женщин заняла Тараканова Наталья (п.Первомайский) и 2 место в джакколо занял Поздеев Виталий (д.Б.Кивара). Они награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также памятными сувенирами.