Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Весенние мелодии души

Весенние мелодии души

Хорошая песня – она как глоток свежего воздуха, как целебный источник в минуту жажды утоливший путника, как утренняя роса, вобравшая в себя живительную силу, как хлеб, как сама жизнь.

Традиционно, уже более 20 лет в мае, в канун Дня Победы, народный ансамбль русской песни «Забава» МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» выступает с благотворительной концертной программой в Психоневрологическом интернате г. Воткинска для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Зритель всегда ждет этой встречи с особым трепетом и волнением. У каждого из них своя нелегкая судьба и подарить им радость, хотя бы на короткое время, это задача нас, артистов. Нам очень трогательно видеть в конце нашего выступления слезы радости от счастливых мгновений на лицах зрителей.

За эти годы участники ансамбля смогли подружиться с некоторыми жителями интерната, при каждой встречи они рассказывают артистам о своих маленьких достижениях и победах, для них это очень важно.

Мы хотим всем им пожелать же здоровья, и пусть, как бы им не было трудно на жизненном пути, их никогда не покидает Вера, Надежда и Любовь!

Руководитель народного ансамбля
русской песни «Забава» Л.А. Хныкина