Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Подари библиотеке книгу о природе»

«Подари библиотеке книгу о природе»

Районная библиотека МБУК «Библиотечно-культурный центр» и сельские библиотеки МО «Воткинский район» в рамках Года экологии в Российской Федерации и Года особо охраняемых природных территорий в Удмуртской Республике с 1 марта по 1 сентября 2017 года организуют благотворительную акцию «Подари библиотеке книгу о природе».

В благотворительной акции «Подари книгу о природе библиотеке» могут принять участие учреждения и организации всех форм собственности, жители Воткинского района и города Воткинска.

Книги принимаются новые, не позднее 2013 года издания. Это может быть художественная, детская, справочная, учебная литература экологической тематики.

Полученные в дар книги будут распределены среди сельских библиотек района.

Подведение итогов акции состоится в сентябре 2017 года.

Самым активным участникам акции будут вручены благодарственные письма от администрации МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» и их имена будут занесены в «Книгу дарителей библиотеки» Районной библиотеки.

По вопросам организации и проведения благотворительной акции обращаться в оргкомитет по адресу: 427431, г. Воткинск, ул. Красноармейская, 43, Районная библиотека МБУК «Библиотечно-культурный центр».

Контактные телефоны: 5-27-55, 5-25-40.