Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Ораторское мастерство для молодежи Воткинского района!

Ораторы Воткинского района

28 апреля в зале заседаний Администрации Воткинского района состоялся мастер-класс который провела специалист школы ораторского мастерства «Резонанс» г. Ижевска Елена Дурова.

В нем приняли участие члены молодежного парламента, уполномоченные по делам молодежи района, специалисты администрации и просто желающие попробовать себя в роли оратора.

Мастер класс проходил в два этапа: первый – теоретический материал, где рассмотрели такие важные вопросы как: секреты эффективного обучения, преодоление страха выступления перед аудиторией, невербальное воздействие, контакт с аудиторией. Второй этап - работа в группах и индивидуальные выступления. После самопрезентации каждый участник получил обратную связь и рекомендации к совершенствованию в дальнейшей работе, умении создавать контакт со слушателями.

Мастер-Класс по ораторскому мастерству - Это хорошая порция полезной и увлекательной теории и возможность применить её на практике. Следующая ступень обучения - мастер класс о том, как стать ярким, успешным, харизматичным оратором.

Фотографии с мероприятия

Ораторы Воткинского района Ораторы Воткинского района