Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

II Зимняя Республиканская Спартакиада пенсионеров

II Зимняя Республиканская Спартакиада пенсионеров

Ветераны Воткинского района примут участие в спартакиаде пенсионеров. 15 марта в селе Красногорское стартует II Зимняя Республиканская Спартакиада пенсионеров.

Как сообщает Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртии, в республике уделяется большое внимание организации и проведению спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для граждан пожилого возраста. По данным Минспорта в регионе систематически занимаются физической культурой и спортом почти 14 тысяч граждан в возрасте от 60 до 79 лет и более 800 человек в возрасте 80 лет и старше.

Как рассказала председатель районного Совета ветеранов Татьяна Алексеевна Балакина, в республиканской Спартакиаде примут участие 9 спортсменов-ветеранов из поселка Новый, села Светлое, деревень Болгуры и Кварса. Наши делегаты будут соревноваться со своими коллегами из других районов и городов в шашках, дартсе и смешанных лыжных эстафетах. Добавим, в минувшем году участниками I зимней спартакиады пенсионеров Удмуртии стали более 600 ветеранов из 27 муниципальных образований республики.

Фото: www.minsport18.udmurt.ru