Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Итоговое заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики

Итоговое заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики

28 февраля 2017 года, состоялось итоговое заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики по итогам работы ведомства в 2016 году и основных направлениях деятельности на 2017 год.

В заседании приняли участие министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики и его заместители, руководители органов управления физической культурой, спортом и молодёжной политики городов, районов республики и подведомственных учреждений, представители общественных организаций в сфере спорта и молодёжной политики, представители учебных заведений ВПО и СПО, представители работающей молодежи и другие ведущие специалисты региона в области спорта и молодежной политики.

От Воткинского района в заседание Коллегии приняли участие заместитель главы Администрации МО «Воткинский район» по социальным вопросам О.А. Епишкина, главный специалист-эксперт управления культуры, спорта и молодежной политики Т.М. Поскребышева, начальник сектора спорта и молодежной политики А.Г. Кунакбаев.