Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

15 февраля наша страна отметила 28-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана 15.02.2017 года

Эта дата является выражением глубочайшей признательности и благодарности всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.

И в этот день для всех воинов – интернационалистов прошел торжественный вечер «Во славу Отчества», посвященном Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, который состоялся в ДК «Юбилейный».

Сегодня, в Воткинском районе проживает более двухсот участников локальных войн, вынесших тяжелейшие испытания. Из них 42 человека исполняли служебный долг в Афганистане, из которых 5 человек погибли - это Никитин Сергей Черновской л/участок, Кузнецов Павел д.Черепановка, Вострокнутов Михаил д.Черепановка, Санталов Александр д.Кварса и Андреев Валерий с.Перевозное.

144 человека служили в Чечне из которых 4 человека погибли: это Русанов Артем п. Первомайский, Анисимов Николай В.Позимь, Попов Сергей Д.Двигатель, Наумов Руслан д.Кварса.

И 19 человек служили в других горячих точках. Мужество этих людей и преданность воинской присяге - яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этих войнах своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам локальных войн, которые честно и до конца исполнили свой долг.

Выразить признательность и уважение ветеранам боевых действий пришли их друзья и родственники, представители Администрации МО «Воткинский район», общественных организаций, учащиеся Перевозинской СОШ.

Фотографии с мероприятия

28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана 15.02.2017 года 28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана 15.02.2017 года 28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана 15.02.2017 года 28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана 15.02.2017 года