Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совещание руководителей муниципальных общедоступных библиотек и библиотечных систем Удмуртской Республики

Большое чтение Горбунова

20 февраля 2017 года руководители библиотек: МБУК «Библиотечно-культурный центр», МБУК ДК «Звездный», МБУК ДК и С «Современник» МО «Воткинский район» приняли участие в ежегодном совещании руководителей муниципальных общедоступных библиотек и библиотечных систем Удмуртской Республики по итогам деятельности муниципальных библиотек за 2016 год.

На совещании рассмотрены вопросы деятельности библиотек и библиотечных систем Удмуртской Республики за 2016 год, определены важные тенденции в деятельности общедоступных библиотек Удмуртской Республики на 2017 год.

Были подведены итоги республиканского конкурса библиотечных проектов «Большое чтение-2016: библиотека в новом формате». В номинации «Рекомендательные указатели малых форм, направленные на популяризацию книги и чтения» методист Районной библиотеки Н.В. Горбунова получила Диплом за 3 место за проект «Живая закладка. Книги, которые лечат», для читателей с ограниченными возможностями. Коллектив районной библиотеки награжден подарочным сертификатом на бесплатное участие в авторской литературной экскурсии литератора и краеведа Сергея Жилина.

Нововолковская сельская библиотека МБУК ДК «Звездный» (заведующая библиотекой А.В. Вагизова) приняла участие в республиканском смотре-конкурсе «Продлим жизнь книге» и награждена Дипломом II степени в номинации «Владение технологией предупредительного ремонта».


Сертификат Большое чтение Диплом Нововлковская