Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Вниманию работодателей

Служба занятости

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ В ОРГАНЫ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ

В целях обеспечения реализации государственной политики занятости населения на территории Удмуртской Республики, предотвращения безработицы, содействия гражданам в трудоустройстве, а работодателям в подборе необходимых работников Правительством Удмуртской Республики 13 октября 2014 года принято и действует Постановление №385 “Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения”.

В соответствии с данным постановлением работодатели, по месту нахождения обязаны в полном объеме по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц предоставлять в органы службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Информация о наличии вакантных рабочих мест и свободных должностей предоставляется по установленной форме на бумажном носителе, а также с использованием средств почтовой или факсимильной связи, в электронной форме.

ГКУ УР ЦЗН города Воткинска, УР, г. Воткинск, ул. Школьная, 7 ;
телефон для справок (34145)3-74-80, факс (34145) 3-74-80;
e-mail: vtk_zsn@mail.ru)

Дальневосточный гектар доступен жителям Удмуртии

Управление Росреестра по Удмуртской Республике и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг заключили соглашение о приеме заявлений на получение бесплатного гектара земли на Дальнем Востоке. Офисы МФЦ принимают соответствующие заявления от жителей Удмуртской Республики уже с 1 февраля 2017 года.

Согласно закону, вступившему в силу 1 июня 2016 года, каждый гражданин России сможет один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке – в Якутии, Камчатском, Приморском, Хабаровском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской областях, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. При этом участок предоставляется на пять лет, должен быть свободен от прав третьих лиц и находиться свободном обороте. В дальнейшем при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно.

Подать заявление о предоставлении земельного участка на Дальнем Востоке можно с помощью федеральной информационной системы (ФИС) «На Дальний Восток», которая доступна на сайте Росреестра https://rosreestr.ru (https://надальнийвосток.рф). Регистрация в системе доступна после авторизации на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru). Получить больше информации можно по телефону «горячей линии» программы «дальневосточный гектар» 8-800-200-32-51.