Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Заседание уполномоченных по работе с молодежью

Заседание уполномоченных по работе с молодежью

18 января 2017 года в Администрации МО «Воткинский район» состоялось очередное рабочее совещание уполномоченных по работе с молодежью, в котором приняли участие начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Надежда Владимировна ЕЛЬКИНА, главный специалист-эксперт сектора спорта и молодежной политики Татьяна ПОСКРЕБЫШЕВА, член молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики Полина ПОТАПОВА.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации молодежной политики на территории Воткинского района, утверждение плана работы на 2017 год, рассмотрение профилактического календаря УР на 2017 год, участие молодежи в республиканских акциях «Во славу Отечества, «Бессмертный полк», организация и проведении для молодежи района интеллектуальных игр. Особое внимание было уделено вопросам организация работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП и другие.

Килина Е.Ю. – республиканский специалист-эксперт по проектной деятельности представила план работы по организации учебы для молодежи района по теме «Проектная деятельность» в рамках реализации республиканского проекта «Участие молодежи в Форумной кампании - 2017».

Кроме того рассмотрен вопрос об организации экскурсии в музей «Центр истории спорта г. Ижевска», в музей АО «Ижевский электромеханический завод Купол» для членов Молодежного парламента МО «Воткинский район» и уполномоченных по работе с молодежью.