Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Осенние мелодии души

Осенние мелодии души

3 октября в кафе «Заречье» состоялся тематический вечер, посвященный Дню пожилого человека для ветеранов администрации Воткинского района.

Поздравить собравшихся пришли председатель совета ветеранов Воткинского района Татьяна Алексеевна Балакина и председатель совета инвалидов Надежда Кеврух.

Этот праздник проводят ежегодно в эту золотую пору с 1992 года с чествованием тех людей, которые свои знания и силы посвятил народу, работая на благо района, республики, страны.

Праздник этот проводят для того, чтобы еще раз обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста, а также к поиску возможностей улучшить качество жизни пенсионеров.

На площадке торжественного вечера для деятелей района выступал народный ансамбль русской песни МБУК «Библиотечно-культурного центра» МО «Воткинский район» «Забава»

Весь вечер ветераны получали слова благодарности в свой адрес за сохранение своей любви к родине и родному краю, эти люди своим трудом создавали прекрасный облик Воткинского района, который в этом году отметил свое 90-летие.

В программе праздника было торжественное открытие, приветственное поздравление от руководителей, праздничный концерт, чествование юбиляров, а так-же танцевально-развлекательная программа. Сюрпризом вечера стали подарки для каждого участника вечера - фотографии с этой встречи.

Ветераны администрации и на сегодняшний день здоровы, бодры и полоны сил, активные участники общественной, спортивной жизни района что не может не радовать.


Фотографии с мероприятия

Осенние мелодии души Осенние мелодии души Осенние мелодии души Осенние мелодии души Осенние мелодии души Осенние мелодии души Осенние мелодии души