Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Трудовое лето - 2016

Трудовое лето 2016

С целью развития движения подростковых трудовых бригад Удмуртской Республики, в период с 03 по 04 сентября 2016 года на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Дзержинец» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики состоялся IX республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето - 2016». Организаторами мероприятия выступили бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский центр содействия трудоустройству молодежи» и УРО МООО «Российские Студенческие Отряды».

В фестивале приняли участие 145 подростков в возрасте 14-17 лет из городов и районов республики.

Воткинский район представляла команда учащихся МБОУ Июльская СОШ. Состав команды: Дементьева Дарья, Ломаева Анастасия, Мудрых Анастасия, Пьянков Георгий, Гусев Иван.

В течение двух дней ребята участвовали в следующих конкурсах: конкурс агитбригад (защита одной из самых востребованных рабочих профессий), конкурс слайд-шоу и видеороликов (отражающих работу подростковых трудовых бригад в летний период), конкурс одной фотографии, а также в мастер-классах и тренингах.

Команда Воткинского района стала победителем конкурса агитбригад в номинации «Главный приз жюри» и победителем конкурса слайд-шоу и видеороликов в номинации «Лучшее творческое решение». И снова кубок в Воткинском районе, в МБОУ Июльская СОШ. С командой работали Караман Александр Борисович (педагог дополнительного образования) и Зорина Жанна Владимировна (зам. директора по ВР).