Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Опрос. Нам важно ваше мнение

Министерство энергетики и ЖКХ Удмуртской Республики приглашает Вас принять участие в интернет-опросе на тему «Определение предпочтительного способа оплаты коммунальной услуги по отоплению».

Опрос проводится с 1 июля по 1 сентября текущего года только для жителей Удмуртской Республики. Ваше участие в опросе позволит определить какой способ оплаты коммунальной услуги по отоплению для Вас является более предпочтительным.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по сохранению (изменению) существующего способа оплаты коммунальной услуги по отоплению.

В соответствии с действующим законодательством, органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе принять в отношении всех или отдельных муниципальных образований, расположенных на территории субъекта Российской Федерации, решение о выборе (изменении) способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода или равномерно в течение календарного года).