Кернинг
1 2 3
Изображения:

Чемпионат мира по лыжным гонкам среди школьников

Чемпионат мира среди школьниковШкольница из Воткинского района успешно дебютировала в составе национальной сборной. В итальянском городе Аквила прошел Чемпионат мира по лыжным гонкам среди школьников. В мировом первенстве участвовали 24 делегации из 12 стран. Российская команда выступала в составе 19 спортсменов - школьники из Москвы и Архангельска, а также 9 лыжников из Удмуртской Республики, в том числе и Анфиса Булдакова, ученица Первомайской школы Воткинского района. По результатам соревнований на дистанции 4 километра вольным стилем Анфиса Булдакова заняла 21 место из 145 участниц. Наша женская сборная в эстафете 4х4 также вольным стилем заняла 5 место, а мужская команда выиграла бронзовые медали.