Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Заседание оргкомитета по организации и проведению праздников

Заседание  оргкомитета по организации и проведению праздников 1

29 февраля 2016 Андрей Андреевич Русинов провел расширенное заседание оргкомитета по организации и проведению праздников Республиканской Масленницы и 90-летия Воткинского района. В работе приняли участие главы поселений, руководители отделов и управлений Администрации МО «Воткинский район». О ходе подготовки доложила начальник управления культуры Елькина Надежда Владимировна. Глава района А.А. Русинов поставил присутствующим конкретные задачи по сбору материалов для издания книги о Воткинском районе, а также по организации работы на местах в юбилейном для района году. Кроме того, предложил главам муниципальным поселений обеспечить организованные выезды делегаций на Республиканскую Масленницу в село Перевозное и оформление подворий каждого поселения.

Глава района, Глава Администрации МО «Воткинский район» и все присутствующие поздравили Распутину Елену Анатольевну, главу Большекиварского поселения, с юбилеем А.А. Русинов вручил Елене Анатольевне Почетную Грамоту Правительства УР.


Заседание  оргкомитета по организации и проведению праздников 2 Заседание  оргкомитета по организации и проведению праздников 3 Заседание  оргкомитета по организации и проведению праздников 4