Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Признание Удмуртии-2013»

Известия Удмуртской Республики

Общественная приемная газеты «Известия Удмуртской Республики» «Признание Удмуртии-2013» вручена лучшим предприятием и организациям региона. Торжественная церемония состоялась в зале заседаний Госсовета Удмуртии, - сообщает сайт издания. Ежегодный журнал «Признание Удмуртии» - это сборник очерков о передовых предприятиях и людях, которыми по праву гордится наша республика.

Ежегодной премией газеты «Известия Удмуртской Республики» по традиции отмечены предприятия и организации, добившиеся в 2013 году значительных успехов в продвижении своей продукции и внесших большой вклад в социально-экономическом развитии республики. В этом году премия вручалась уже в шестой раз. В церемонии принял участие Председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев.

Так, в этом году среди лучших промышленных предприятий отмечено акционерное общество «Воткинский завод», а учебно-опытное хозяйство «Июльское» Ижевской государственной сельскохозяйственной академии названо в числе наиболее передовых агропредприятий региона.

«Высокий профессионализм, инновационный подход к своему делу позволяют предприятиям нашей республики занимать достойное место на российском рынке. Хочется поблагодарить организаторам премии «Признание Удмуртии»: коллектив редакции «Известия Удмуртской Республики» и лично председателя постоянной комиссии по национальной политике, всей душой болеющих за развитие нашего родникового края», - подчеркнул в своем выступлении председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев.