Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Конкурс семейного чтения «Мир един для всех»

Конкурс семейного чтения «Мир един для всех»

29 ноября 2013 года в Государственном театре кукол г. Ижевска УР состоялся заключительный этап смотра-конкурса семейного чтения «Мир един для всех. Сохраним планету Земля», в рамках республиканской целевой программы «Культура Удмуртии» и мероприятий, посвященных Году защиты окружающей среды.

Всего в заключительном этапе смотра-конкурса семейного чтения «Мир един для всех. Сохраним планету Земля» приняли участие семьи из 6 районов Удмуртской Республики. Воткинский район представляла семья Коростиных из д.Болгуры, вышедшая в финал конкурса. Все семьи – конкурсанты участвовали в двух номинациях:

  1. «Семья вместе – душа на месте»: визитная карточка семьи. Представление команды, название, девиз, круг культурных и литературных интересов.
  2. «Сохраним чудеса Удмуртии»: творческие работы членов семьи, посвященные природным достопримечательностям своего города, района, села (деревни) и православным памятникам, святым местам Удмуртии.

По итогам конкурса семья Коростиных из д.Болгуры заняла 2 место и была награждена Дипломом 2 степени и денежным сертификатом. Благодарность оргкомитета и сертификат на приобретение литературы получила Районная библиотека МБУК «Библиотечно-культурный центр».