Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Молодые семьи Воткинского района проводили лето

Молодая семья

В минувшую субботу на базе отдыха «Лазурный берег» прошел туристический слет клубов молодых семей. Как рассказала Светлана Козыренко, специалист республиканского центра «Молодая семья», к двум этапам конкурсной программы участники турслета готовились заранее. По единодушному мнению жюри, с домашним заданием активисты клубного движения справились на «отлично».

«Нам все это подарило лето» – так назвался первый конкурс. В качестве домашнего задания надо было всей семьей приготовить блюдо. Пирожки с брюквой, белые фаршированные баклажаны, корзиночки с начинкой из патиссонов – каких только изысканных закусок не придумали конкурсанты, чтобы удивить жюри.

Второй конкурс носил название «Букет осени». Здесь требовалось проявить фантазию и подойти к заданию с юмором. Цветы из тыквы, кабачков, овощей, фруктов были составлены в прекрасные композиции.

Третье задание было на лучшее развлечение. От участников конкурса требовалось организовать детей и взрослых для подвижных игр на свежем воздухе. Они получились настолько веселыми и задорными, что на месте не усидели даже члены жюри.

В результате абсолютно все участники получили благодарственные письма и туристические призы. А главный подарок уехал в село Камское. Камский клуб молодых семей под руководством Ирины Борисовой занимает сейчас первое место в районе по работе с молодыми семьями.