Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Трехкратная победительница соревнований

Цымбалюк Ксения

28 команд Республик, краев и областей Российской Федерации, городов Москвы и Санкт-Петербурга, более 80 девушек в возрасте 15–16 лет, приняли участие в финальных соревнованиях по велоспорту-шоссе VI Летней Спартакиады учащихся России 2013 года, проходивших в городе Ижевск с 24 по 30 июля.

Одна из сильнейших молодых спортсменок Европы (бронзовый призер XII летнего Европейского юношеского фестиваля 16.07.2013г. город Утрехт, Нидерланды), воспитанница отделения «Велоспорт» Детско-юношеской спортивной школы пос. Новый Цымбалюк Ксения, стала трехкратной победительницей соревнований в индивидуальной, групповой и командной гонках.

Велосипедным спортом Ксения начала заниматься с 7 лет. Первый тренер-преподаватель – Захарова Светлана Сергеевна, в настоящее время общефизической и специальной подготовкой спортсменки занимаются тренеры-преподаватели Перевощиков Андрей Евгеньевич и Шишкин Александр Николаевич.

Впереди у нее финальные старты Спартакиады в велосипедных гонках на треке, которые пройдут с 6 по 10 августа в г.Санкт-Петербурге. Пожелаем Ксении хороших результатов в предстоящих соревнованиях!