Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Репутация и доверие

1

Награждены победители республиканского конкурса «Репутация и доверие». В ежегодном конкурсе на лучшее предприятие бытового обслуживания населения и гостиничного бизнеса участвовало 32 организации.

31 января председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич провел торжественную церемонию награждения победителей конкурса. Его организаторами традиционно выступили министерство торговли и бытовых услуг совместно с министерством экономики Удмуртской Республики. Конкурс проводится в рамках республиканской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства.

Предваряя церемонию награждения, министр торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Петр Пономарёв напомнил, что сегодня в республике насчитывается более 2600 предприятий, оказывающих бытовые услуги населению. В них работает порядка 11 тысяч человек, которые в прошлом году оказали услуг на сумму более 3 с половиной миллиардов рублей. Свое деловое совершенство конкурсанты подтверждали в семнадцати номинациях. По итогам конкурса 22 предприятия отмечены специальными призами. В их числе представитель Воткинского района – дипломом в номинации «Лучший мотель» награжден гостиничный комплекс «У моста», индивидуальный предприниматель Коваленко Виктор Николаевич.

2