Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Социально ориентированные некоммерческие организации могут получить поддержку из бюджета Удмуртии

Объявление о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики
В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 17 октября 2011 года №379 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям», приказом Министерства экономики Удмуртской Республики от 13 февраля 2012 года №19 «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики» Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики.
Организатор конкурса: Министерство экономики Удмуртской Республики.
Участники конкурса: социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Удмуртской Республики.
Дата начала приема заявок на участие в конкурсе — 27 февраля 2012 года.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе — 2 апреля 2012 года.
Заявки на участие в конкурсе представляются непосредственно или направляются почтовым отправлением по адресу: 426011, УР, г. Ижевск, пер. Северный, 61, Министерство экономики Удмуртской Республики, Управление экономики социальной сферы, строительства и ЖКХ.
Заявки на участие в конкурсе, поступившие в Министерство экономики Удмуртской Республики после 02 апреля 2012 года, в том числе по почте, до участия в конкурсе не допускается.
Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: (3412) 901−071, 901−073, 901−028.
Контактный адрес электронной почты: hrsh@economy.udmlink.ru
Более подробная информация о проведении конкурсного отбора размещена на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики по адресу:http://economy.udmurt.ru/prioriteti/analiz/social_economy/dinamika/objavlenie%20o%20konkurse.php
Процедура проведения конкурса, требования к оформлению заявки на участие в конкурсе утверждены постановлением Правительства Удмуртской Республики от 17 октября 2011 года №379 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям».