Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Читающие люди»

16 Января 2018 10:01

Количество просмотров: 677

Для читателей библиотек Воткинского района новый 2018 год начался, как и принято с подарка.
Фонды сельских библиотек  пополнились 50 экземплярами поэтического сборника «Сполохи в ночи» Сергея Вострокнутова - поэта, Члена Союза писателей Удмуртии и литературного объединения «Слово»  г.Воткинска и Воткинского района.
С его творчеством наши читатели знакомы с 2002 года. Сборники «И счастье хоть во сне найду», «Осколок упавшей звезды», «О детях и для детей», «На волнах мечты» не скучают на полках библиотек, а активно читаются. Стихи поэта вдохновили композиторов- любителей Удмуртии С. Федосеева, В. Хабибулина, Л. Лебедеву на создание песен.
Сборник стихов «Сполохи в ночи» выпущен в издательстве «КнигоГрад» г. Ижевска. Администрация Муниципального образования «Воткинский район» приняла участие в софинансировании по изданию сборника.
18 января 2018 года в 15.00 ч. в Музее истории и культуры г. Воткинска состоится встреча с поэтом и презентация его нового сборника. Приглашаем всех любителей поэзии на встречу.
Начнем Новый год с легких стихов о счастье, любви и смысле бытия! Стань одним из нас! «Читающие люди» Воткинского района.