Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Внеплановое заседание руководителей образовательных учреждений

24 Января 2018 11:01

Количество просмотров: 592

23 января начальник Районного управления образования АМО «Воткинский район» Светлана Кузьмина провела внеплановое заседание руководителей образовательных учреждений Воткинского района.

Решение о проведении заседания было принято в связи с событиями, произошедшими в школах Перми и Улан-Удэ, где в результате проникновения посторонних лиц и совершения противоправных действий пострадали школьники и педагоги, а также с трагическим случаем, произошедшим с 11-м мальчиком в г. Воткинске.

С.А.Кузьмина акцентировала внимание участников заседания на необходимости в ближайшее время принять адекватные меры для безопасного пребывания учащихся и педагогов во всех образовательных учреждениях района.

В целях предупреждения и пресечения совершения возможных противоправных проявлений решено проконтролировать, как обеспечены меры безопасности образовательного процесса силами работников образовательных учреждений.  

Начальник Управления распорядилась провести подробный инструктаж и практические занятия по порядку действий в случае угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера, а также попросила всех проявлять бдительность.

«Бдительность должны проявлять, как сотрудники соответствующих структур, так педагоги и родители», - сказала в заключении Светлана Кузьмина.