Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд

Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд Торжественное открытие отборочных соревнований по хоккею среди мужских команд

26 Января 2018 07:01

Количество просмотров: 892

Глава муниципального образования «Воткинский район» И.П. Прозоров и Председатель Совета депутатов М.А. Назаров приняли участие в торжественном открытии зональных соревнований по хоккею среди мужских команд, которое состоялось на п.Новый Воткинского района.
За выход в финал и участие в XXIV Республиканских зимних сельских спортивных играх поборются 4 команды: Сарапульский район, Камбарский район, Киясовский район и команда «Автомобилист» Воткинского района. Участников соревнований, гостей и зрителей хоккейного турнира поприветствовал Глава района Илья Петрович Прозоров: «Добрый день, рад приветствовать всех участников соревнований, гостей, зрителей на нашей гостеприимной Воткинской земле. Сегодня мы с вами открываем зональные соревнования по хоккею среди мужских команд. Не зря говорят, что хоккей это игра для настоящих, смелых и сильных духом людей, которые часто превращают простую игру в ледовую схватку характеров и духа. Пусть этот небольшой турнир не только выявит сильнейших в честной борьбе, но и предоставит возможность каждому игроку продемонстрировать зрелищную и интересную игру. Конечно же, хочу пожелать всем командам удачи на пути к победе, чуть больше удачи желаю нашей команде».
Всем командам по славной русской традиции были вручены хлеб и соль.
 
Расписание игр:
  • 13.00 - торжественное открытие,
  • 13.30 - Камбарский район - Киясовский район;
  • 15.00 - Сарапульский район - Камбарский район;
  • 16.30 - Воткинский район - Камбарский район;
  • 18.00 - Воткинский район - Киясовский район;
  • 19.30 - Сарапульский район - Киясовский район;
  • 21.00 - Воткинский район - Сарапульский район;
  • 22.45 - закрытие игр.