Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые руководители!

2 Февраля 2018 10:02

Количество просмотров: 795

7 февраля совместно с Администрацией города Воткинска состоится совещание с представителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по содержанию и развитию животных, производству, переработке, хранению и реализации подконтрольных товаров. Тема совещания также будет полезной для руководителей сельскохозяйственных предприятий, предприятий по убою и производству продукции животного происхождения.

На встрече будут разъяснены принципы ветеринарной электронной сертификации и порядка получения доступа в автоматизированной системе «Меркурий». Совещание состоится в 10.00 часов в актовом зале Администрации муниципального образования «Город Воткинск», по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, 7 (3 этаж).

На совещании также дадут разъяснения по ФЗ РФ № 431 о внесении изменений в статью 4 ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» по обязательному оформлению электронной ветеринарной сопроводительной документации сроком до 1 июля 2018 года.

Приглашаем принять активное участие!!!