Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сельские встречи в МО "Светлянское"

Сельские встречи в МО "Светлянское" Сельские встречи в МО "Светлянское" Сельские встречи в МО "Светлянское" Сельские встречи в МО "Светлянское" Сельские встречи в МО "Светлянское"

6 Февраля 2018 10:02

Количество просмотров: 691

5 февраля 2018 года прошли сельские встречи с жителями муниципальное образование «Светлянское», в ходе которых Глава района подвел итоги деятельности Администрации МО «Воткинский район» за 2017 год. Лучшим активистам сельского поселения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма, также Главой района было отмечено, что Светлянское поселение является одним из лучших.   

Глава района Илья Петрович Прозоров и Председатель Совета депутатов Михаил Алексеевич Назаров поблагодарили главу поселения Вострокнутову Зинаиду Анатольевну и жителей за активное участие в различных проектах республиканского и российского уровней, что позволило в 2017 году значительно благоустроить территорию поселения.

Илья Петрович провел личный прием граждан, на котором были решены вопросы, касающиеся выделения земельных участков и газификации подворий.