Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Первые зерна добра проросли!

Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли! Первые зерна добра проросли!

19 Февраля 2018 03:02

Количество просмотров: 601

Проводили Масленицу - объедуху, веселуху и озорнуху в Воткинском районе!

Масленичная неделя в сельских поселениях праздновалась широко и весело! Жители района активно и с добрым сердцем   проявили себя в добродетелях: чистили дорожки от снега тем, кто немощен или болен, угощали друг- друга блинами, заходили в гости к тем, кто одинок, тем самым готовились к главному празднику недели - Прощенному воскресенью.

Вся помощь, оказанная вами, послужила во благо! Благодарим всех жителей Воткинского района, от мала до велика, за яркое и доброе участие в Масленичной неделе добра! Эта неделя я стала стартом добрых дел Года добровольца (волонтера) на территории Воткинского  района. Оказывая помощь, вы дарили не только материальные ценности, а дарили радость и надежду тем, кто в них нуждался.

Пусть ваша доброта и щедрость вернуться к вам сторицей! А Год добровольца и волонтера продолжится добрыми делами! Желаем вам всяческих благ, здоровья, и побольше тепла на вашем жизненном пути. Встречайте вместе теплом, добротой и радостью Весну- красавицу!

Орг.комитет районной акции «Масленичная неделя добра»