Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сельские встречи в МО "Кукуевское"

Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское" Сельские встречи в МО "Кукуевское"

28 Февраля 2018 09:02

Количество просмотров: 678

27 февраля 2018 года Глава МО «Воткинский район» Илья Петрович Прозоров провел личный прием граждан в муниципальном образовании «Кукуевское». Вопрос, волнующий жителей, это газификация д.Катыши, д.Гамы и д.Гришанки. Вопрос на сегодняшний день требует особого внимания, в связи с чем, находится на постоянном контроле. Кроме этого, жителей интересует содержание дорог, оказание услуг медицинскими учреждениями, экологическая обстановка в поселении. 

После приема граждан, Илья Петрович и глава МО «Кукуевское», Елена Николаевна Вострикова, подвели итоги работы за 2017 год. Во встрече с населением также принимали участие депутат Государственного Совета УР, Владимир Сергеевич Варламов и председатель Совета депутатов МО «Воткинский район», Михаил Алексеевич Назаров

По итогам встречи, почетные грамоты главы района вручены Казанцевой Галине Демидовне, учителю географии и обществознания МБОУ Кукуевская СОШ и Роготневу Павлу Арефиевичу, диспетчеру Воткинского филиала ООО «Птицефабрика Вараксино», который с честью выступает за Воткинский район в лыжных соревнованиях. Также благодарственные письма вручены коллективам МБОУ Кукуевская СОШ и МБДОУ Кукуевский детский сад за активное участие в фестивале трудовых коллективов «Сотружество», и куратору МО «Кукуевское» Орлову Александру Александровичу.