Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сельские встречи в МО «Июльское»

Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское» Сельские встречи в МО «Июльское»

2 Марта 2018 09:03

Количество просмотров: 715

1 марта 2018 года Глава района Прозоров Илья Петрович встретился с жителями муниципального образования "Июльское". На личном приеме граждане обратились с вопросами о действующих программах предоставления субсидий молодым семьям, содержании дороги до нового массива в с.Июльское, автобусном сообщении Воткинск-Июльское. 

После приема граждан, Илья Петрович и глава МО "Июльское", А.В. Гусев, подвели итоги работы за 2017 год. Во встрече с населением также принимали участие депутат Государственного Совета УР, В.С. Варламов и председатель Совета депутатов МО "Воткинский район" М.А.Назаров. 

По итогам встречи, благодарственные письма главы района вручены коллективу АО "Учхоз Июльское Ижевской ГСХА" в лице директора Краснова Геннадия Алексеевича, Бушкову Леониду Леонидовичу, Загребину Александру Анатольевичу, Темырову Сергею Ивановичу за слаженные действия и профессиональную помощь в тушении пожаров на территории МО "Июльское". Также благодарственные письма вручены директору МБОУ Июльская СОШ, Беляковой Тамаре Викторовне, учителю-логопеду МБДОУ Июльский детский сад, Останиной Наталии Петровне за многолетний и добросовестный труд, большой профессиональный вклад в воспитании подрастающего поколения. За вклад в сохранение, развитие и пропаганду народного творчества благодарственное письмо главы района вручено Шадриной Татьяне Александровне.