Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия на окружающую среду

Общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия на окружающую среду Общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия на окружающую среду Общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия на окружающую среду

20 Марта 2018 10:03

Количество просмотров: 861

В актовом зале МО «Воткинский район» прошли публичные слушания по обсуждению предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года. 

Присутствуют  на обсуждении:
  1. Фефилов Андрей Германович – главный специалист – эксперт отдела охраны объектов животного мира Минприроды УР;
  2. Соколов Андрей Николаевич  – охотник г. Воткинска;
  3. Орлов Александр Александрович, специалист Администрации муниципального образования «Воткинский район» по связям с общественностью;
  4. Верикас Наталья Германовна – ведущий специалист – эксперт планово – экономического отдела специалист Администрации муниципального образования «Воткинский район» 
Председатель - Заметаев Алексей Владимирович, заместитель главы Администрации муниципального образования «Воткинский район» по экономическим вопросам

Секретарь - Воротова Зарина Викторовна, ведущий экономист планово – экономического отдела Администрации муниципального образования «Воткинский район».

Проведено обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

Поступили предложения:
  1. Не поступали 
Решено: одобрить предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.