Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Минприроды УР сообщает

6 Апреля 2018 03:04

Количество просмотров: 635

В рамках исполнения переданных полномочий в области лесных отношений подготовлены проекты лесохозяйственных регламентов 25 лесничеств Удмуртской Республики на период 2018-2027 гг.

Лесохозяйственный регламент является документом лесного планирования, определяющим порядок, нормативы и параметры использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных в границах лесничеств, и затрагивает интересы неопределенного круга лиц.

Проекты лесохозяйственных регламентов размещены на официальном сайте Министерства. Ознакомиться можно в разделе "Документы" - "Проекты локальных НПА Минприроды УР" - "Проекты локальных НПА Минприроды УР за 2018 год", либо пройдя по ссылке http://минприрода-удм.рф/docs/82/y2018/3230/.

Свои предложения и замечания по проектам лесохозяйственных регламентов можно направить на адрес электронной почты: reestrles@gmail.com в срок до 16-00 (включительно) 23.04.2018г.

Обращаем внимание, что при направлении замечаний и предложений тема сообщения должна звучать следующим образом: "Предложения и замечания по проектам лесохозяйственных регламентов". В сообщении необходимо указать наименование организации либо ФИО лица, направляющего замечания и предложения, адрес для отправки корреспонденции, номер телефона. Замечания и предложения должны быть оформлены в текстовом редакторе Microsoft Office Word.